LZBW-2026-07-063VGV OUVERT

Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben

Autorité contractante
Land Baden-Württemberg vertreten durch das Logistikzentrum Baden-Württemberg
Lieu d'exécution
Stuttgart, Stadtkreis
Date de soumission
11. September 2026, 10:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 34110000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Stuttgart, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 23 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0017 Elektro Hochdachkombi 1 - Leasing 10.000km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0018 Elektro Hochdachkombi 2 - Kauf Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0019 Elektro Kleintransporter - Leasing 10.000km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0020 Elektro Bus 1 - Leasing 10.000km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0022 Elektro Transporter 1 - Leasing 15.000km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0023 Elektro Transporter 2 - Leasing 15.000km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0002 Plug-In-Hybrid PKW 2 (Benzin-Elektro) - Leasing 20.000km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0003 Plug-In-Hybrid Kombi 1 (Benzin-Elektro) - Leasing 10.000km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0004 Plug-In-Hybrid Kombi 2 (Benzin-Elektro) - Leasing 20.000km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0006 Plug-In-Hybrid SUV 1 (Benzin-Elektro) - Leasing 10.000km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0007 Plug-In-Hybrid SUV 2 (Benzin-Elektro) - Kauf Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0008 Plug-In-Hybrid Limousine (Benzin-Elektro) - Leasing 25.000km p.a. - 12 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0009 Plug-In-Hybrid Hochdachkombi (Benzin-Elektro) Kauf Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0005 Plug-In-Hybrid Kombi 3 (Benzin-Elektro) Leasing 35.000km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0010 Plug-In-Hybrid Bus (Benzin-Elektro) - Leasing 20.000 km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0001 Plug-In-Hybrid PKW 1 (Benzin-Elektro) - Leasing 10.000km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0011 Plug-In-Hybrid Kleintransporter (Bezin-Elektro) - Leasing 45.000km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0012 Elektro PKW 1 - Leasing 10.000km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0013 Elektro PKW 2 - Leasing 25.000km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0014 Elektro PKW 3 - Kauf Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0015 Elektro Kombi u. SUV - Leasing 10.000km p.a. - 36 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0016 Elektro SUV - Leasing 15.000km p.a. - 12 Monate Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung
LOT-0021 Elektro Bus 2 - Kauf Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben für die Landesverwaltung Baden-Württemberg - Rahmenvereinbarung

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
28. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Land Baden-Württemberg vertreten durch das Logistikzentrum Baden-Württemberg
Contact
e-vergabe@lzbw.bwl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.