LOT-0001 E46342734VGV OUVERT

Ausschreibung Stromlieferung Amt Probstei

Autorité contractante
Amt Probstei
Lieu d'exécution
Plön
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Stromlieferung aus erneuerbaren Energien für das Amt Probstei mit den Gemeinden: Barsbek, Bendfeld, Brodersdorf, Fahren, Fiefbergen, Höhndorf, Köhn, Krokau, Krummbek, Laboe, Lutterbek, Passade, Prasdorf, Probsteierhagen, Schönberg, Stakendorf, Stein, Stoltenberg, Wendtorf, Wisch sowie den gemeindeeigenen Betrieben, den Schulverbänden Probstei / Probstei West, dem Zweckverband Am Sandberg und dem Tourist-Service Ostseebad Schönberg für die Jahre 2027 bis 2029

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Plön Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung elektrischer Energie für 212 Abnahmestellen mit und ohne registrierender Leistungsmessung Lieferung elektrischer Energie für 212 Abnahmestellen mit und ohne registrierender Leistungsmessung, ca. 1.551.709 kWh/Jahr (2025) Dez. 2026
LOT-0002 Lieferung elektrischer Energie für 78 Straßenbeleuchtungseinrichtungen ohne registrierende Leistungsmessung Lieferung elektrischer Energie für 78 Straßenbeleuchtungseinrichtungen ohne registrierende Leistungsmessung, ca. 303.681 kWh/Jahr (2025) Dez. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
09. September 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Amt Probstei
Contact
melanie.petrowski@amt-probstei.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.