LRAKA_A21-2026-0005VGV OUVERT

Unterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigung für die Ludwig Guttmann Schule in Karlsbad-Langensteinbach sowie Außenstelle Karlsruhe

Autorité contractante
Landratsamt Karlsruhe, Amt für Gebäudemanagement, Zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Karlsruhe, Landkreis
Date de soumission
16. September 2026, 08:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigung für die Ludwig Guttmann Schule in Karlsbad-Langensteinbach und Außenstelle Karlsruhe Vertragslaufzeit: 31 Monate mit Verlängerungsoption 2 x 1 Jahr Ludwig Guttmann Schule Karlsbad-Langensteinbach 30 Monate mit Verlängerungsoption 2 x 1 Jahr Ludwig Guttmann Schule Außenstelle Karlsruhe Vertragszeiträume: - Ludwig Guttmann Schule Karlsbad-Langensteinbach: 01.01.2027 - 31.07.2029 - Ludwig Guttmann Schule Außenstelle Karlsruhe: 01.02.2027 - 31.07.2029 Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung Ludwig Guttmann Schule Karlsbad-Langensteinbach und Außenstelle Karlsruhe Los 2: Glas- und Rahmenreinigung Ludwig Guttmann Schule Karlsbad-Langesteinbach

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Karlsruhe, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Unterhalts- und Grundreinigung Ludwig Guttmann Schule Karlsbad-Langensteinbach und Außenstelle Karlsruhe Durchführung der Unterhalts- und Grundreining in der Ludwig Guttmann Schule in Karlsbad-Langensteinbach sowie in der Außenstelle Karlsruhe Dez. 2026 – Juli 2029
LOT-0002 Glas- und Rahmenreinigung Ludwig Guttmann Schule Karlsbad-Langensteinbach Glas- und Rahmenreinigung in der Ludwig Guttmann Schule in Karlsbad-Langensteinbach Dez. 2026 – Juli 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
16. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landratsamt Karlsruhe, Amt für Gebäudemanagement, Zentrale Vergabestelle
Contact
vergabestelle@landratsamt-karlsruhe.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.