VEA-2026-0023SektVO OUVERT

Lieferung von Erdgas für die Dahme-Nuthe Wasser-, Abwasserbetriebsgesellschaft mbH in 2027- 2028, optional 2029

Autorité contractante
Dahme-Nuthe Wasser-, Abwasserbetriebsgesellschaft mbH, vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Lieu d'exécution
Dahme-Spreewald
Date de soumission
28. September 2026, 11:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 09120000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von ~2.500 MWh (~850 MWh/a) Erdgas für die Jahre 2027 und 2028, optional 2029, als Festpreismodell.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Dahme-Spreewald Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Lieferung von Erdgas für die Dahme-Nuthe Wasser-, Abwasserbetriebsgesellschaft mbH in 2027- 2028, optional 2029 Lieferung von ~2.500 MWh (~850 MWh/a) Erdgas für die Jahre 2027 und 2028, optional 2029 als Festpreismodell. Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
17. August 2026
Date de soumission
28. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Dahme-Nuthe Wasser-, Abwasserbetriebsgesellschaft mbH, vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Contact
bieterfragen@vea.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.