VOEK 023-26VGV OUVERT

Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für die BImA in Potsdam (Vergabenummer VOEK 023-26)

Autorité contractante
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Lieu d'exécution
Potsdam, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
23. September 2026, 07:00 dans 19 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhaltsreinigungsleistungen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Potsdam, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Unterhaltsreinigungsleistungen Die Reinigung für die Dienstliegenschaft umfasst Reinigungsgesamtflächen von 5.107,37 m² Fußbodenfläche sowie eine jährliche Reinigungsfläche von 521.864,68 m². Feb. 2027 – Feb. 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date de soumission
23. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Contact
Verdingung@bundesimmobilien.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.