2026/0244/K13/OPTO/KUEVGV OUVERT

Elektrophysiologie-Plattform

Autorité contractante
Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, Abt. Beschaffung, Zahlstelle (K13)
Lieu d'exécution
Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
15. September 2026, 21:59 dans 11 jours
Prestation
CPV 38515200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die beantragte Beschaffung dient dem Aufbau einer integrierten experimentellen Plattform für moderne systemneurowissenschaftliche Untersuchungen an akuten Hirnschnittpräparaten am Institut für Biologie der Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Magdeburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Elektrophysiologie-Plattform 1 Stück Integrierte Zwei-Photonen-Bildgebung und Elektrophysiologie-Plattform mit optogenetischer Stimulation Einsendeschluss Bieterfragen: 31.08.2026, 24 Uhr Hinweis: Einreichung Bieterfragen erfolgt über die EVergabeplattform.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, Abt. Beschaffung, Zahlstelle (K13)
Contact
janina.kuentzel@ovgu.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.