2026-062-63BVOB/A-EU OUVERT

Schwimmbadtechnik inkl. Gebäudeautomation Schwimmbadsanierungen SZR MMS

Autorité contractante
Rhein-Erft-Kreis
Lieu d'exécution
Rhein-Erft-Kreis
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45232430
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Schwimmbadtechnik inklusive Gebäudeautomation im Rahmen der Schwimmbadsanierungen Schule zum Römerturm und Maria-Montessori-Schule

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rhein-Erft-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Schule zum Römerturm SZR Die badetechnische Aufbereitungsanlage sowie Gebäudeautomation für die Gewerke Sanitär, Heizung, Elektro und Lüftung werden komplett erneuert. Für die badetechnische Kreislaufanlage sowie Spülabwasseraufbereitungsanlage ist jeweils eine Ultrafiltration nach dem Dead-End-Verfahren vorgesehen. Das stündliche Aufbereitungsvolumen beträgt 23,5 m³/h bei Los 1 und 43,0 m³/h bei Los 2. Dies erfolgt im Rahmen der Schwimmbadsanierungen der Schule zum Römerturm in Bergheim und der Maria-Montessori-Schule in Brühl. Okt. 2026 – Okt. 2027
LOT-0002 Maria-Montessori-Schule MMS Die badetechnische Aufbereitungsanlage sowie Gebäudeautomation für die Gewerke Sanitär, Heizung, Elektro und Lüftung werden komplett erneuert. Für die badetechnische Kreislaufanlage sowie Spülabwasseraufbereitungsanlage ist jeweils eine Ultrafiltration nach dem Dead-End-Verfahren vorgesehen. Das stündliche Aufbereitungsvolumen beträgt 23,5 m³/h bei Los 1 und 43,0 m³/h bei Los 2. Dies erfolgt im Rahmen der Schwimmbadsanierungen der Schule zum Römerturm in Bergheim und der Maria-Montessori-Schule in Brühl. Okt. 2026 – März 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
04. August 2026
Date limite des questions
30. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Rhein-Erft-Kreis
Contact
zvs@rhein-erft-kreis.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.