LOT-0001 2026.20VGV OUVERT

Lieferung von drei 3-Achs-Niederflurfahrzeugen mit 26 t zGG inklusive Aufbau und Schüttung

Autorité contractante
Zweckverband Abfallwirtschaft Celle
Lieu d'exécution
Celle
Date de soumission
18. September 2026, 09:00 dans 14 jours
Prestation
CPV 34144511
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Es sollen insgesamt drei 3-Achs-Niederflurfahrzeugen mit 26 t zGG inklusive Aufbau und Schüttung geliefert werden.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Celle Bielefeld, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung von drei 3-Achs-Niederflurfahrzeugen mit 26 t zGG inklusive Aufbau und Schüttung Es sollen insgesamt drei 3-Achs-Niederflurfahrzeugen mit 26 t zGG inklusive Aufbau und Schüttung geliefert werden. Aug. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
18. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Zweckverband Abfallwirtschaft Celle
Contact
info@zacelle.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.