LOT-0001 E46634387VGV OUVERT

Ausschreibung Gebäudereinigung

Autorité contractante
Gemeinde Oststeinbek(Kreis Stormarn)
Lieu d'exécution
Stormarn
Date de soumission
02. Oktober 2026, 08:00 dans 28 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Gemeinde Oststeinbek beabsichtigt, die Unterhalts- und Grundreinigung in Schulen, Sporthallen, Kitas und anderen öffentlichen Gebäuden in einem offenen Verfahren gemäß § 15 VgV zu vergeben.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Stormarn Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Unterhaltsreinigung (Rathaus und andere öffentliche Gebäude) Unterhaltsreinigung im Rathaus und anderen öffentlichen Gebäuden Dez. 2026
LOT-0002 Unterhalts- / Grundreinigung (Schule, Turnhalle, Kita und Hort Gerberstraße) Unterhalts- und Grundreinigung in der Schule, der Turnhalle, der Kita und dem Hort Gerberstraße Dez. 2026
LOT-0003 Unterhalts- / Grundreinigung (Jugendzentrum, Sportforum und Grundschule Oststeinbek) Unterhalts- und Grundreinigung im Jugendzentrum, dem Sportforum und der Grundschule Oststeinbek Dez. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
31. August 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Gemeinde Oststeinbek(Kreis Stormarn)
Contact
rathaus@oststeinbek.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.