AB/014-2VGV OUVERT

Lieferung von einem Abrollbehälter Gefahrgut (Stadt Wilhelmshaven)

Autorité contractante
Kommunale Wirtschafts- und Leistungsgesellschaft
Lieu d'exécution
Wilhelmshaven, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
10. September 2026, 07:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von einem Abrollbehälter Gefahrgut für die Stadt Wilhelmshaven

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Wilhelmshaven, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung von einem Abrollbehälter Gefahrgut (Stadt Wilhelmshaven) Lieferung von einem Abrollbehälter Gefahrgut für die Stadt Wilhelmshaven

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Kommunale Wirtschafts- und Leistungsgesellschaft
Contact
nielebock@nsgb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.