6003083390-BAAINBw U2.3EVGV OUVERT

Messumgebung für Immissionsmessungen - X/U2CE/VA021/TA212

Autorité contractante
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Lieu d'exécution
Erding
Date de soumission
29. September 2026, 11:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 31682210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung einer Messumgebung für Immissionsmessungen - X/U2CE/VA021/TA212

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Erding Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Messumgebung für Immissionsmessungen - X/U2CE/VA021/TA212 1 EA Okt. 2026 – Nov. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
18. August 2026
Date de soumission
29. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Contact
BAAINBwU2.3@BUNDESWEHR.ORG
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.