DISPLYON-PLATSPREPARESVGV OUVERT

Fourniture de repas cuisinés et préparés à l'avance pour le Quartier de semi-liberté de Grenoble et le Centre de semi-liberté de Lyon

Autorité contractante
DISP Lyon
Lieu d'exécution
Isère
Date de soumission
14. September 2026, 16:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 55521200
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Lebensmittel & Catering Isère Rhône Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fourniture de repas cuisinés et préparés à l'avance pour le Quartier de semi-liberté de Grenoble et le Centre de semi-liberté de Lyon Fourniture de repas cuisinés et préparés à l’avance pour le quartier de semi-liberté de Grenoble Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0002 Fourniture de repas cuisinés et préparés à l'avance pour le Quartier de semi-liberté de Grenoble et le Centre de semi-liberté de Lyon Fourniture de repas cuisinés et préparés à l’avance pour le centre de semi-liberté de Lyon Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date limite des questions
04. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 16:00

Acheteur

Service
DISP Lyon
Contact
celine.bouillot@justice.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.