2026000201VGV OUVERT

Zwei Produktivsysteme für Klinische Chemie und Immunologie Krankenhaus Märkisch-Oderland GmbH

Autorité contractante
Krankenhaus Märkisch-Oderland GmbH
Lieu d'exécution
Märkisch-Oderland
Date de soumission
14. September 2026, 10:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 33696500
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gesundheit & Medizintechnik Märkisch-Oderland Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Zwei Produktivsysteme für Klinische Chemie und Immunologie Krankenhaus Märkisch-Oderland GmbH

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date limite des questions
04. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Krankenhaus Märkisch-Oderland GmbH
Contact
info@khmol.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.