0039-Bürostühle-2026VGV OUVERT

Bundesweite Lieferung von Büro- und Besucherstühlen

Autorité contractante
BARMER Beschaffung und Vergabe
Lieu d'exécution
Wuppertal, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
02. Oktober 2026, 08:00 dans 28 jours
Prestation
CPV 39112000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Leistungsgegenstand des Rahmenvertrages ist die bundesweite Lieferung Büro- und Besucherstühlen, an alle BARMER Standorte.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Wuppertal, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Bundesweite Lieferung von Büro- und Besucherstühlen Bundesweite Lieferung und Montage von Bürostühlen. Maximal kann der Auftraggeber Leistungen in Höhe von höchstens 950.000 EUR (brutto) abrufen. (Höchstmenge i.S.v. EuGH, 17.06.2021, C-23/20- Simonsen & Weel) Sobald dieser Wert erreicht ist, kann aus der Rahmenvereinbarung kein Abruf mehr erfolgen. Der Auftragnehmer ist verpflich-tet, dem Auftraggeber jederzeit auf dessen Aufforderung hin sowie eigeninitiativ quartalsweise mit-zuteilen, in welchem Umfang Leistungen bereits abgerufen und erbracht wurden Nov. 2026 – Okt. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
31. August 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
BARMER Beschaffung und Vergabe
Contact
ausschreibungen@barmer.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.