BauR G-40186-2026VGV OUVERT

Winterdienst in Grünanlagen 2026 bis 2030

Autorité contractante
Landeshauptstadt München, Baureferat
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 07:50 dans 4 jours
Prestation
CPV 90620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Durchführung von Winterdienstarbeiten auf Grünanlagen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 12 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0003 Los 3 - G21-15 Durchführung von Winterdienstarbeiten auf Grünanlagen Für Los 03 erfolgt die Schneeräumung und Glättebekämpfung für 7.955 m² - Befestigte Wege 3.656 m² - Sandstreudecke 31 m² - Treppen Okt. 2026 – Okt. 2030
LOT-0001 Los 1 - G21-11 Durchführung von Winterdienstarbeiten auf Grünanlagen Für Los 01 erfolgt die Schneeräumung und Glättebekämpfung für 4.779 m² - Befestigte Wege 5.960 m² - Sandstreudecke 73 m² - Treppen Okt. 2026 – Okt. 2030
LOT-0002 Los 2 - G21-14 Durchführung von Winterdienstarbeiten auf Grünanlagen Für Los 02 erfolgt die Schneeräumung und Glättebekämpfung für 7.308 m² - Befestigte Wege 12.774 m² - Sandstreudecke 150 m² - Treppen Okt. 2026 – Okt. 2030
LOT-0004 Los 4 - G22-11 Durchführung von Winterdienstarbeiten auf Grünanlagen Für Los 04 erfolgt die Schneeräumung und Glättebekämpfung für 16.969 m² - Befestigte Wege 3.072 m² - Sandstreudecke 0 m² - Treppen Okt. 2026 – Okt. 2030
LOT-0005 Los 5 - G22-14 Durchführung von Winterdienstarbeiten auf Grünanlagen Für Los 05 erfolgt die Schneeräumung und Glättebekämpfung für 16.047 m² - Befestigte Wege 7.900 m² - Sandstreudecke 0 m² - Treppen Okt. 2026 – Okt. 2030
LOT-0006 Los 6 - G32-11 Durchführung von Winterdienstarbeiten auf Grünanlagen Für Los 06 erfolgt die Schneeräumung und Glättebekämpfung für 18.742 m² - Befestigte Wege 3.466,3 m² - Sandstreudecke 0 m² - Treppen Okt. 2026 – Okt. 2030
LOT-0007 Los 7 - G32-12 Durchführung von Winterdienstarbeiten auf Grünanlagen Für Los 07 erfolgt die Schneeräumung und Glättebekämpfung für 7.031,9 m² - Befestigte Wege 3.715,8 m² - Sandstreudecke 0 m² - Treppen Okt. 2026 – Okt. 2030
LOT-0008 Los 8 - G32-13 Durchführung von Winterdienstarbeiten auf Grünanlagen Für Los 08 erfolgt die Schneeräumung und Glättebekämpfung für 5.457,9 m² - Befestigte Wege 2.042,2 m² - Sandstreudecke 0 m² - Treppen Okt. 2026 – Okt. 2030
LOT-0009 Los 9 - G32-14 Durchführung von Winterdienstarbeiten auf Grünanlagen Für Los 09 erfolgt die Schneeräumung und Glättebekämpfung für 3.660,2 m² - Befestigte Wege 4.673,3 m² - Sandstreudecke 0 m² - Treppen Okt. 2026 – Okt. 2030
LOT-0010 Los 10 - G32-15 Durchführung von Winterdienstarbeiten auf Grünanlagen Für Los 10 erfolgt die Schneeräumung und Glättebekämpfung für 8.576,7 m² - Befestigte Wege 2.900,9 m² - Sandstreudecke 606,9 m² - Treppen Okt. 2026 – Okt. 2030
LOT-0011 Los 11 - G33-12 Durchführung von Winterdienstarbeiten auf Grünanlagen Für Los 01 erfolgt die Schneeräumung und Glättebekämpfung für 12.979,2 m² - Befestigte Wege 3.836,3 m² - Sandstreudecke 0 m² - Treppen Okt. 2026 – Okt. 2030
LOT-0012 Los 12 - G33-13 Durchführung von Winterdienstarbeiten auf Grünanlagen Für Los 12 erfolgt die Schneeräumung und Glättebekämpfung für 13.587,8 m² - Befestigte Wege 9.758 m² - Sandstreudecke 7,5 m² - Treppen Okt. 2026 – Okt. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
29. Juli 2026
Date limite des questions
01. September 2026
Date de soumission
08. September 2026, 07:50

Acheteur

Service
Landeshauptstadt München, Baureferat
Contact
bekanntmachungen.vz2.bau@muenchen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.