7A031988VGV OUVERT

Gebäudereinigung - HTWK Turnhalle Arno-Nitzsche-Straße 29

Autorité contractante
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Lieu d'exécution
Leipzig, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
09. September 2026, 07:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 90910000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhalts-, Glas-, Sonder- und Grundreinigung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Leipzig, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Gebäudereinigung - HTWK Turnhalle Arno-Nitzsche-Straße 29 Monatliche Reinigungsfläche Unterhaltsreinigung: 50.303,63 m² Reinigung Glasflächen mit Rahmen monatlich: 104,19 m² Reinigung Glasflächen mit Rahmen jährlich: 2085,24 m² Jährliche Grundreinigung als Bedarfsposition Reinigungsfläche: 2229,48 m² Okt. 2026 – Okt. 2033

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Contact
vergaben@sib.smf.sachsen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.