E14347899VGV OUVERT

Tengen - Klärschlammverwertung KA Oberes Bibertal

Autorité contractante
Stadtverwaltung Tengen
Lieu d'exécution
Konstanz
Date de soumission
15. September 2026, 12:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 90510000
Description du projet

Entwässerung, Abtransport und thermische Verwertung des Klärschlammes der Kläranlage Oberes Bibertal

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Konstanz Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Entwässerung, Abtransport und thermische Verwertung des Klärschlammes von KA Oberes Bibertal Mechanische Entwässerung von rd. 2.000 t/a Nassschlamm, Abtransport und thermische Verwertung von rd. 500 t/a mechanisch entwässertem Klärschlamm (MEKS) für die Laufzeit von zwei Jahren Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 12:00

Acheteur

Service
Stadtverwaltung Tengen
Contact
stadt@tengen.de

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.