LOT-0001 GAZ_400.16VGV OUVERT

EU-weite Ausschreibung der Lieferung und Installation von Medientechnik für das Gefahrenabwehrzentrum des Ennepe-Ruhr-Kreises

Autorité contractante
Ennepe-Ruhr-Kreis
Lieu d'exécution
Ennepe-Ruhr-Kreis
Date de soumission
05. Oktober 2026, 09:00 dans 31 jours
Prestation
CPV 32321200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die ausgeschriebene Gesamtleistung wird in einem Los vergeben. Die ausgeschriebene Leistung besteht im Wesentlichen aus den unter Punkt 5.1 (LOT-0001) aufgeführten Einzelleistungen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Telekommunikation Ennepe-Ruhr-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 EU-weite Ausschreibung der Lieferung und Installation von Medientechnik für das Gefahrenabwehrzentrum des Ennepe-Ruhr-Kreises Die Gesamtleistung wird in einem Los vergeben und besteht im Wesentlichen aus den folgenden Einzelleistungen: • Feinkonzeptionierung der Medientechnik, inkl. Werk- und Montageplanung; • Lieferung, Montage, Installation und Inbetriebnahme der Medientechnik; • Serviceleistungen (inkl. Softwarepflege).

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. August 2026
Date de soumission
05. Oktober 2026, 09:00

Acheteur

Service
Ennepe-Ruhr-Kreis
Contact
vergabe.gaz@en-kreis.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.