86-2026-EUVOB/A-EU OUVERT

Neubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Bodenbelagsarbeiten

Autorité contractante
Stadtverwaltung Worms, Abt. 6.4 Zentrale Ausschreibungsstelle und Dienste
Lieu d'exécution
Worms, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 45432100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Bodenbelagsarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Worms, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Neubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Bodenbelagsarbeiten -Bodenbelag Linoleum Kl.34 CFL-s1 D 2,5 mm marmoriert: ca. 1.500 m² -Bodenbelag Verbundlinoleum Schaum Kl.33 CFL-s1 D 3,5 mm marmoriert: ca. 130 m² -Sockelleiste B/H 10/50mm rechteckig, Oberfläche lackiert: ca. 860 m

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
11. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadtverwaltung Worms, Abt. 6.4 Zentrale Ausschreibungsstelle und Dienste
Contact
ausschreibungen@worms.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.