KU-2026-143VGV OUVERT

Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges (TLF 3000-V) für die Feuerwehr Allendorf (Eder)

Autorité contractante
Gemeindevorstand der Gemeinde Allendorf (Eder)
Lieu d'exécution
Waldeck-Frankenberg
Date de soumission
24. September 2026, 09:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung eines geländegängigen Tanklöschfahrzeuges (TLF 3000-V) für die Feuerwehr Allendorf (Eder).

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Waldeck-Frankenberg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges (TLF 3000-V) für die Feuerwehr Allendorf (Eder) Lieferung von einem Tanklöschfahrzeug (TLF 3000-V) nach DIN 14530-22 und DIN/TS 14530-29 gemäß Leistungsbeschreibung.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. August 2026
Date limite des questions
17. September 2026
Date de soumission
24. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Gemeindevorstand der Gemeinde Allendorf (Eder)
Contact
info@allendorf-eder.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.