LOT-0001 E16943566VGV OUVERT

NEF SH 2027 - Notarzteinsatzfahrzeuge und Verlegearzteinsatzfahrzeuge (DIN 75079:2025) in Schleswig-Holstein 2027

Autorité contractante
Schleswig-Holsteinischer Landkreistag
Lieu d'exécution
Kiel, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
09. September 2026, 10:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 34144200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Rahmenvereinbarung zur Lieferung von 33 Notarzteinsatzfahrzeugen und Verlegearzteinsatzfahrzeugen wird im Auftrag durch die zentrale Beschaffungsstelle bzw. Rahmenvertragshaltende Stelle an die Abrufberechtigten Rettungsdienstträger oder deren Durchführer in Schleswig-Holstein vergeben. Hierzu gehören: Hansestadt Lübeck | Bornhövedstraße 10, 23554 Lübeck; Kreis Herzogtum Lauenburg | Langenbrücker Straße 15, 23909 Ratzeburg; Kreis Nordfriesland Rettungsdienst | Marktstraße 6, 25813 Husum; Kreis Plön | Hamburger Straße 17/18, 24306 Plön; Landeshauptstadt Kiel | Feuerwehr | Westring 325, 24116 Kiel; Rettungsdienst des Kreises Schleswig- Flensburg AöR | 24866 Busdorf, Thorshammer 8b; rdh. rettungsdienst Holstein AöR | Gutenbergstraße 1, 23611 Bad Schwartau; Rettungsdienst- Kooperation in Schleswig- Holstein GmbH | Rungholtstraße 9, 25746 Heide; Rettungsdienst Stormarn gGmbH | Carl- Benz- Weg 1, 22941 Bargteheide; Stadt Flensburg | Munketoft 16, 24931 Flensburg; Stadt Neumünster | Färberstraße 105-107, 24534 Neumünster

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Kiel, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung von Notarzteinsatzfahrzeugen und Verlegearzteinsatzfahrzeugen Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Notarzteinsatzfahrzeugen und Verlegearzteinsatzfahrzeugen (NEF) gemäß Leistungsbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
25. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Schleswig-Holsteinischer Landkreistag
Contact
christoph.burk@sh-landkreistag.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.