7eae4799-4120-4120-a3b7-0bc3a0e3e5faVGV OUVERT

Stromausschreibung Landkreis Ostallgäu

Autorité contractante
Landkreis Ostallgäu
Lieu d'exécution
Ostallgäu
Date de soumission
17. September 2026, 10:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von Strom für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Ostallgäu Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Landkreis Ostallgäu Lieferzeitraum 2027 und 2028 Ausschreibung für 43 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 2.949.114 kWh. Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date limite des questions
01. September 2026
Date de soumission
17. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Landkreis Ostallgäu
Contact
lars.rettinghaus@lra-oal.bayern.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.