PR1256585-2190-IVGV OUVERT

Rechnen- und GPU Nodes für HPC Cluster - PR1256585-2190-I

Autorité contractante
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Lieu d'exécution
Freiburg im Breisgau, Stadtkreis
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 48822000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Rechnen- und GPU Nodes für HPC Cluster

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Freiburg im Breisgau, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Rechnen- und GPU Nodes für HPC Cluster - PR1256585-2190-I 1 x Rechnen- und GPU Nodes für HPC Cluster

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Contact
einkauf@zv.fraunhofer.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.