2026-DRHES-11VGV OUVERT

Mise à disposition temporaire de personnels intérimaires pour les besoins de l'Institut français

Autorité contractante
Institut Français
Lieu d'exécution
Paris
Date de soumission
02. Oktober 2026, 10:00 dans 28 jours
Prestation
CPV 79620000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Paris Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Mise à disposition temporaire de personnels intérimaires pour les besoins de l'Institut français. Mise à disposition temporaire de personnels intérimaires pour les besoins de l'Institut français

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. Juli 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 10:00

Acheteur

Service
Institut Français
Contact
marc.degeyer@institutfrancais.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.