6A032279VGV OUVERT

Gebäudereinigung - Hochschule der Sächsischen Polizei (FH), Fortbildungsbereich 6

Autorité contractante
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Lieu d'exécution
Nordsachsen
Date de soumission
08. September 2026, 07:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 90910000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhalts- und Glasreinigung, Grundreinigung als Bedarfsleistung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Nordsachsen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Gebäudereinigung - Hochschule der Sächsischen Polizei (FH), Fortbildungsbereich 6 Die Ausschreibung erfolgt unter den Bedingungen eines Malus-Systems. Fläche Unterhaltsreinigung pro Monat: 51.040,15 m², Fläche Glasreinigung pro Monat: 649,52 m², Fläche Glas-/Fensterreinigung im Jahr: 5.471,40 m², Fläche Grundreinigung: 9.269,35 m² (kann auch nur für Teilbereiche abgefordert werden), Ausführungszeiten: Montag bis Freitag von 06:00 - 21:00 Uhr in unterschiedlicher Aufteilung - Nutzerspezifisch und in Abstimmung der Dienststelle. Ausführungszeiten gesondert: Haus 32 Dienstgebäude ab 15:30 Uhr Für die Unterkunftsgebäude im kurzen Wechsel von 08:00 bis 14:00 Uhr bzw. flexibel auf Abruf in Absprache Dienststelle. Feb. 2027 – Feb. 2034

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Contact
vergaben@sib.smf.sachsen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.