2026FB000023VGV OUVERT

Stromausschreibung Gemeinde Aschau a. Inn 2027/2028/2029

Autorité contractante
Gemeinde Aschau am Inn, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Lieu d'exécution
Mühldorf a. Inn
Date de soumission
15. September 2026, 11:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Gemeinde Aschau a. Inn: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2029 Liefermenge: ca. 597.727 kWh/Jahr.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Mühldorf a. Inn Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los Gemeinde Aschau a. Inn Strom Mix Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Gemeinde Aschau a. Inn: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2029 Liefermenge: ca. 597.727 kWh/Jahr. Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
04. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Gemeinde Aschau am Inn, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Contact
behrendt@kubus-kb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.