085-26-EK2SektVO OUVERT

Herstellung und Lieferung von Gleismaterial für Gleiswechsel Bensheimer Straße (O128)

Autorité contractante
MV Mannheimer Verkehr GmbH
Lieu d'exécution
Mannheim, Stadtkreis
Date de soumission
05. Oktober 2026, 08:00 dans 31 jours
Prestation
CPV 34946000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Im Zuge des Projektes O128 wird ein neuer Gleiswechsel verbaut. Der Gleiswechsel soll auf der Strecke 9400 zwischen der Bensheimer Straße und Platz der Freundschaft eingebaut werden. Hierbei werden zwei Vignolweichen benötigt.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Mannheim, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Herstellung und Lieferung von Gleismaterial für Gleiswechsel Bensheimer Straße (O128) Im Zuge des Projektes O128 wird ein neuer Gleiswechsel verbaut. Der Gleiswechsel soll auf der Strecke 9400 zwischen der Bensheimer Straße und Platz der Freundschaft eingebaut werden. Hierbei werden zwei Vignolweichen benötigt. Dez. 2026 – Jan. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
31. August 2026
Date limite des questions
25. September 2026
Date de soumission
05. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
MV Mannheimer Verkehr GmbH
Contact
vergabe@rnv-online.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.