AL02362657VGV OUVERT

Übernahme und Verwertung von Altholz

Autorité contractante
Landkreis Leer - Abfallwirtschaftsbetrieb
Lieu d'exécution
Leer
Date de soumission
01. Oktober 2026, 09:00 dans 27 jours
Prestation
CPV 90513000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Übernahme und Verwertung von Altholz der Kategorie AIII aus Direktanlieferungen von privaten und gewerblichen Anlieferern sowie aus der Sortierung von Sperrmüll und gemischten Bau- und Abbruchabfällen aus Privathaushalten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Leer Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Übernahme und Verwertung von Altholz Übernahme und Verwertung von Altholz der Kategorie AIII aus Direktanlieferungen von privaten und gewerblichen Anlieferern sowie aus der Sortierung von Sperrmüll und gemischten Bau- und Abbruchabfällen aus Privathaushalten März 2027 – März 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. August 2026
Date limite des questions
25. September 2026
Date de soumission
01. Oktober 2026, 09:00

Acheteur

Service
Landkreis Leer - Abfallwirtschaftsbetrieb
Contact
all-vergabestelle@all-leer.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.