2026-5540-00017VGV OUVERT

Prüfung ortsveränderliche elektrische Betriebsmittel

Autorité contractante
Landeshauptstadt Dresden, GB Bildung, Jugend und Sport, Eigenbetrieb Kindertageseinrichtungen
Lieu d'exécution
Dresden, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
15. September 2026, 13:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 71600000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

RV zur Prüfung von ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmitteln des Eigenbetriebes Kindertageseinrichtungen Dresden

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Dresden, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Prüfung ortsveränderliche elektrische Betriebsmittel Das Gesamtvolumen bezieht sich auf die gesamte Vertragslaufzeit von 4 Jahren: Erstprüfungen: geschätzt 6.000 Stck. - max. 7.500 Stück Wiederholungsprüfungen: geschätzt 360.000 Stck. -max. 360.000 Stck sonstiges (Monteurstunde nach Absprache): geschätzt 20 Std. -max. 50 Std. Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 13:00

Acheteur

Service
Landeshauptstadt Dresden, GB Bildung, Jugend und Sport, Eigenbetrieb Kindertageseinrichtungen
Contact
zvb-vol@dresden.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.