26 VgV 017VGV OUVERT

Lieferung Tanklöschfahrzeug 4000

Autorité contractante
Stadtverwaltung Gera
Lieu d'exécution
Gera, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
01. Oktober 2026, 09:00 dans 27 jours
Prestation
CPV 34144212
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Stadt Gera beschafft für das Amt für Brand- und Katastrophenschutz ein neues Tanklöschfahrzeug 4000 gemäß DIN 14530-21. Das Fahrzeug kommt bei Brandeinsätzen, einfachen technischen Hilfeleistungen und in Teilen auch im Bereich des Katastrophenschutzes zum Einsatz. Die Beschaffungsmaßnahme besteht insgesamt aus drei Losen, welche in Summe ein fertiges Fahrzeug ergeben sollen. Die Fertigung von Einzelteilen oder Baugruppen durch Menschen mit Behinderung ist wünschenswert.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Gera, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fahrgestell Lieferung Fahrgestell für Tanklöschfahrzeug 4000 gemäß DIN 14530-21. Sept. 2027 – Dez. 2027
LOT-0002 Aufbau und Beladung Feuerwehrtechnischer Aufbau und Beladung für Tanklöschfahrzeug 4000 gemäß DIN 14530-21. Sept. 2027 – Dez. 2027
LOT-0003 Beschriftung Fahrzeugbeschriftung für Tanklöschfahrzeug 4000 gemäß DIN 14530-21. Sept. 2027 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
28. September 2026
Date de soumission
01. Oktober 2026, 09:00

Acheteur

Service
Stadtverwaltung Gera
Contact
vergabe@gera.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.