SV-JWA-260803-012SektVO OUVERT

SV-JWA-260803-012 - Ausbauvorhaben Föhringer Ring, Baugrunduntersuchungen & Baugrundgutachten

Autorité contractante
SWM Infrastruktur GmbH & Co. KG
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
23. September 2026, 10:00 dans 19 jours
Prestation
CPV 71320000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Ausbauvorhaben Föhringer Ring, Baugrunduntersuchungen & Baugrundgutachten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 SV-JWA-260803-012 - Ausbauvorhaben Föhringer Ring, Baugrunduntersuchungen & Baugrundgutachten Durchzuführen sind Baugrunduntersuchungen für den geplanten Rohrvortrieb DN 1800 im Bereich Föhringer Ring, Bauabschnitt West (Aumeister). Der Auftrag umfasst sieben Aufschlusspunkte mit Bohrungen, Sondierungen, Laboranalysen, geodätischer Einmessung und fachgerechter Verfüllung. Ergebnis ist ein prüffähiges Baugrundgutachten mit geologischem Längsschnitt, Bemessungsprofilen, Homogenbereichen, Grundwasserbewertung und Empfehlungen für Rohrvortrieb, Baugruben, Wasserhaltung und Ausschreibung. Nov. 2026 – Jan. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
03. August 2026
Date de soumission
23. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
SWM Infrastruktur GmbH & Co. KG
Contact
Mohr.Matthias1@swm.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.