6003093130-BAAINBw K2.4EVSVgV OUVERT

Herstellung und Lieferung von LS10 Leuchtköper, Fallschirm, Handabfeuerung,( MOD9163100) 38mm, PT, Einzelstern, Rot

Autorité contractante
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Lieu d'exécution
Koblenz, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
09. September 2026, 11:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 39225500
Description du projet

BAAINBw K2.4E Herstellung und Lieferung von LS10 Leuchtköper, Fallschirm, Handabfeuerung,( MOD9163100) 38mm, PT, Einzelstern, Rot

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Koblenz, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Herstellung und Lieferung von LS10 Leuchtköper, Fallschirm, Handabfeuerung,( MOD9163100) 38mm, PT, Einzelstern, Rot Herstellung und Lieferung von LS10 Leuchtkörper, Fallschirm, Handabfeuerung, ( MOD9163100) 38mm, PT, Einzelstern, Rot Vers.-Nr. 1370-995041986

Documents de l’appel d’offres

Aucun document disponible pour le moment.

Procédure

Type de procédure
VSVgV
Publié
30. Juli 2026
Date de soumission
09. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Contact
BAAINBwK2.4@bundeswehr.org

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.