2026-4012-00056VGV OUVERT

Reinigungsleistungen 16. Grundschule - Josephine -

Autorité contractante
Landeshauptstadt Dresden, GB Bildung, Jugend und Sport, Amt für Schulen
Lieu d'exécution
Dresden, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
21. September 2026, 13:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 90900000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung 16. Grundschule "Josephine", Josephinenstr. 6, 01069 Dresden

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Dresden, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Reinigungsleistungen 16. Grundschule - Josephine - Unterhaltsreinigung jährlich = 811.949,18 m² Grundreinigung einmal jährlich = 551,45 m² Turnus siehe Leistungsverzeichnis Glasreinigung jährlich = 2.885,95 m² März 2027 – März 2029

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 13:00

Acheteur

Service
Landeshauptstadt Dresden, GB Bildung, Jugend und Sport, Amt für Schulen
Contact
zvb-vol@dresden.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.