6003087619-BwDLZ MünsterVGV OUVERT

Vertrag über die Unterhaltsreinigung in der Liegenschaft der Bundeswehr in Unna

Autorité contractante
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Münster
Lieu d'exécution
Unna
Date de soumission
05. Oktober 2026, 11:00 dans 31 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

6003087619-BwDLZ Münster

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Unna Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Vertrag über die Unterhaltsreinigung in der Liegenschaft der Bundeswehr in Unna Vertrag über die Unterhaltsreinigung in der Liegenschaft der Bundeswehr - Glückauf-Kaserne in Unna. Der jährliche Umfang der zu reinigenden Fußbodenfläche beträgt ca. 3.990.000 qm. März 2027 – März 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
01. September 2026
Date de soumission
05. Oktober 2026, 11:00

Acheteur

Service
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Münster
Contact
BwDLZMuensterBeschaffung@Bundeswehr.org
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.