DCE_2026_06VSVgV OUVERT

Prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées, incluant le chargement, le déchargement et la manutention portuaire associée, au profit de divers organismes du ministère des armées, du ministère des Outre-mer et du ministère de l’intérieur, à La Réunion et à Mayotte

Autorité contractante
DICOM FAZSOI
Lieu d'exécution
Mayotte
Date de soumission
07. September 2026, 08:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 63110000
Description du projet

La présente consultation concerne les prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées, incluant le chargement, le déchargement et la manutention portuaire associée, au profit de divers organismes du ministère des armées, du ministère des Outre-mer et du ministère de l’intérieur, à La Réunion et à Mayotte

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik Mayotte La Réunion Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées à Mayotte Cet allotissement concerne les prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées à Mayotte
LOT-0001 Prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées à La Réunion Cet allotissement concerne les prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées à La Réunion

Documents de l’appel d’offres

Aucun document disponible pour le moment.

Procédure

Type de procédure
VSVgV
Publié
26. Juli 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
DICOM FAZSOI
Contact
dicom-lrm-achat-passation.ach.fct@intradef.gouv.fr

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.