A-27-010VGV OUVERT

Reinigungs- und Serviceleistungen

Autorité contractante
Deutsches Meeresmuseum
Lieu d'exécution
Vorpommern-Rügen
Date de soumission
02. Oktober 2026, 10:00 dans 28 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gebäudereinigung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Vorpommern-Rügen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Reinigungs- und Serviceleistungen Unterhaltsreinigung, Sanitärreinigung, Stundenlohnarbeiten, Materiallieferung Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. August 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 10:00

Acheteur

Service
Deutsches Meeresmuseum
Contact
jana.botzke@meeresmuseum.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.