KME-VA-2026.08.37.48115VGV OUVERT

Anmietung von sieben Notarzteinsatzfahrzeugen für eine Mietdauer von 36 Monaten

Autorité contractante
Kreis Mettmann - Die Landrätin, Amt 10 -Zentrale Vergabestelle-
Lieu d'exécution
Mettmann
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 34144200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Anmietung von sieben Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF) nach DIN 75079 für den Rettungsdienst im Kreis Mettmann

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Mettmann Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Anmietung von sieben Notarzteinsatzfahrzeugen für eine Mietdauer von 36 Monaten Anmietung von sieben Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF) nach DIN 75079 für den Rettungsdienst im Kreis Mettmann mit einer Mietdauer von 36 Monaten

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
01. September 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Kreis Mettmann - Die Landrätin, Amt 10 -Zentrale Vergabestelle-
Contact
vergabestelle@kreis-mettmann.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.