2026_1151_Zschokkestraße_ELT_freVGV OUVERT

Technischen Ausrüstung für die Anlagengruppen 4 und 5 gem. Paragraph 53 ff HOAI, Lph. 6-9_fre

Autorité contractante
Münchner Wohnen GmbH
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
14. September 2026, 08:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 71300000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Technischen Ausrüstung für die Anlagengruppen 4 und 5 gem. Paragraph 53 ff HOAI, Lph. 6-9 für die Errichtung eines Neubaus inkl. ca. 205 Wohneinheiten, mit integrierter Kindertagesstätte und einer Tiefgarage mit 103 Stellplätzen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Technischen Ausrüstung für die Anlagengruppen 4 und 5 gem. Paragraph 53 ff HOAI, Lph. 6-9_fre Technischen Ausrüstung für die Anlagengruppen 4 und 5 gem. Paragraph 53 ff HOAI, Lph. 6-9 für die Errichtung eines Neubaus inkl. ca. 205 Wohneinheiten, mit integrierter Kindertagesstätte und einer Tiefgarage mit 103 Stellplätzen

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Münchner Wohnen GmbH
Contact
SE02_05@muenchner-wohnen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.