AP-0027-25-00052VOB/A-EU OUVERT

KH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite Gebäudeautomation-3 (MSR-3)

Autorité contractante
Kliniken der Stadt Köln gGmbH
Lieu d'exécution
Köln, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
16. September 2026, 12:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 45317000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Köln, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 KH Merheim - Bettenhaussanierung Haus 20, A-Seite Gebäudeautomation-3 (MSR-3) Okt. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
30. August 2026
Date limite des questions
09. September 2026
Date de soumission
16. September 2026, 12:00

Acheteur

Service
Kliniken der Stadt Köln gGmbH
Contact
ivenc@kliniken-koeln.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.