S-LOHNE-PS-2026-0013VOB/A-EU OUVERT

NBHL_401_Sanitär

Autorité contractante
Stadt Lohne
Lieu d'exécution
Vechta
Date de soumission
22. September 2026, 08:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 45330000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Sanitärtechnik

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Vechta Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 NBHL_401_Sanitär - 1 x Wärmepumpe WWB Booster - 2 x Pufferspeicher je 3 cbm Heizwasser - 1 x 2-er Kaskade WWB Durchfluss - Ca. 130m Stahl RW Rohr / ca. 20 RW Dachabläufe - Ca. 210 m Abwasser Rohr nebst Formstücken - Ca. 25 Bodenabläufe / ca. 60 m Schlitzrinnen - Ca. 750m Edelstahlrohr, Formstücke (DN 15 - 80) - Ca. 75 Stück Einrichtungsgegenstände (WC, WT, Urinal, DU, Beh., Aussgussbecken) - Alle Einrichtungen mit Wassermanagement - Dosierstationen 5 x Reinigung - Doppelpumpenanlage 1 x März 2027 – Feb. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
18. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Lohne
Contact
nbhl@hitzler-ingenieure.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.