NOW-2026-0249VGV OUVERT

RV Winterdienst BAB AS Gandersheim 2026 - 2029 - Los 3 AM Hildesheim

Autorité contractante
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest
Lieu d'exécution
Hildesheim
Date de soumission
07. September 2026, 09:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 90600000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Betrieb, Wartung und Unterhaltung, Bad Gandersheim, RV Winterdienst BAB AS Gandersheim 2026 - 2029 - Los 3 AM Hildesheim

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Hildesheim Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 RV Winterdienst BAB AS Gandersheim 2026 - 2029 - Los 3 AM Hildesheim RV Winterdienst BAB AS Gandersheim 2026 - 2029 - Los 3 AM Hildesheim Die Ausschreibungen beinhaltet die Ausführung von Winterdienstleistungen einschließlich der Gestellung von Fahrzeugen und Geräten (Streuer, Pflug) über einen Zeitraum von drei Winterperioden (15.10.2026 bis 30.04.2029). Es besteht die Option einer einmaligen Verlängerung um 12 Monate. Okt. 2026 – Apr. 2029

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest
Contact
Vergabe.nordwest@autobahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.