CAA26026VGV OUVERT

Fourniture de pneumatiques et prestations associées - Relance Lot n°2 « Véhicules légers, fourgons et 4x4 »

Autorité contractante
Communauté d'Agglomération ARLYSERE
Lieu d'exécution
Savoie
Date de soumission
07. September 2026, 10:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 34350000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Savoie Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Véhicules légers, fourgons et 4x4 Véhicules légers, fourgons et 4x4<br/> Sept. 2026

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Communauté d'Agglomération ARLYSERE
Contact
commande.publique@arlysere.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.