2607021VOB/A-EU OUVERT

Eichsfeld Gymnasium Duderstadt, Neubau Erweiterungsbau - Fliesenarbeiten VE 353

Autorité contractante
Landkreis Göttingen
Lieu d'exécution
Göttingen
Date de soumission
07. September 2026, 08:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 45431000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die hier ausgeschriebenen Leistungen umfassen die Fliesen- und Plattenarbeiten im Innenbereich des Neubaus sowie der Erweiterung und des Umbaus im Bestand. Die Leistungen beinhalten insbesondere die Lieferung und Verlegung von Wand- und Bodenfliesen einschließlich aller erforderlichen Nebenleistungen wie Untergrundvorbereitung, Abdichtungsarbeiten in Nassbereichen, Verlegearbeiten, Fugenausbildung sowie Anschlüsse an angrenzende Bauteile gemäß Leistungsverzeichnis.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Göttingen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Eichsfeld Gymnasium Duderstadt, Neubau Erweiterungsbau - Fliesenarbeiten VE 353 - ca. 1000,000 m2 Voranstrich Wände - ca. 1000,000 m2 Mineral Schlämme Innenwände - ca. 1000,000 m2 Bekleidung Wände mit Mosaik-Matten - ca. 1.100,000 m Fugenabdichtung Okt. 2026 – Sept. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
30. Juli 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landkreis Göttingen
Contact
vergabe@landkreisgoettingen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.