2026/2356VOB/A-EU OUVERT

Stadt Dornstetten - Europaweite Vergabe von Bauleistungen, "Aufbau Nahwärmenetz Dornstetten 1. BA; Gewerk: Außenanlagen Heizzentrale Cresbacher Straße

Autorité contractante
Stadt Dornstetten
Lieu d'exécution
Freudenstadt
Date de soumission
08. September 2026, 10:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Europaweite Vergabe von Bauleistungen, "Aufbau Nahwärmenetz Dornstetten 1. BA" vorliegend Gewerk: Außenanlagen Heizzentrale Cresbacher Straße

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Freudenstadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Stadt Dornstetten - Europaweite Vergabe von Bauleistungen, "Aufbau Nahwärmenetz Dornstetten 1. BA; Gewerk: Außenanlagen Heizzentrale Cresbacher Straße Die Stadtverwaltung Dornstetten realisiert das Projekt "Aufbau Nahwärmenetz Dornstetten" in Form von Einzelgewerken. Gegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe des Gewerks "Außenanlage Heizzentrale Cresbacher Straße". Nähere Informationen sind dem Leistungsverzeichnis nebst Anhängen zu entnehmen.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
27. Juli 2026
Date limite des questions
28. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Stadt Dornstetten
Contact
dornstetten-nahwaerme-Aussenalage@menoldbezler.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.