2026_0610VGV OUVERT

Gebäudereinigung: Stadt Premnitz

Autorité contractante
Stadt Premnitz
Lieu d'exécution
Havelland
Date de soumission
06. Oktober 2026, 08:00 dans 32 jours
Prestation
CPV 90911300
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Ausgeschrieben werden Unterhalts- und Sonderreinigungen in Los 1 sowie Glas-/Rahmenreinigung in Los 2. Die Leistungen fallen in zwei Losen an. Die Aufteilung der Lose ist unter mengenmäßigen, örtlichen und fachlichen Gesichtspunkten erfolgt. Details zu Intervallen, Arten und Umfängen der zu erbrin-genden Leistungen sind der Leistungsbeschreibung nebst Anlagen insbesondere den Preisblättern zu entnehmen. Der Auftraggeber behält sich vor, die zu reinigenden Flächen und Intervalle ohne neues Vergabeverfahren im Rahmen des § 132 GWB Abs. 2 bis 4 zu erhöhen und/oder zu reduzieren. Die Abgabe von Angeboten kann für ein Los oder beide Lose erfolgen. Innerhalb der Lose sind je-doch alle Objekte mit allen Einzelleistungen anzubieten. Die Vergabe der Leistungen erfolgt je Los. Die Einzelvergabe von Objekten ist nicht vorgesehen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Havelland Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 1 Das Los 1 umfasst Unterhalts- und Sonderreinigungen in diversen Objekten der Stadt Premnitz. Die Grundfläche der Objekte beträgt ca. 12.500 m². Die jährliche Reinigungsfläche der Objekte beträgt ca. 1.890.000 m². Jan. 2027 – Jan. 2029
LOT-0002 2 Das Los 2 umfasst die Glas-/Rahmenreinigung. Die Glasfläche (lichtes Rohbaumaß, einseitig gemessen) der Objekte beträgt ca. 4.330 m². Die Flächen sind in der Regel zweimal jährlich beidseitig und inkl. Rahmen zu reinigen. Jan. 2027 – Jan. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
31. August 2026
Date limite des questions
30. September 2026
Date de soumission
06. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Premnitz
Contact
stadt@premnitz.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.