ZBC-BBZ-FL-01VGV OUVERT

Objektplanung für Gebäude und Innenräume (HOAI Teil 3 Abschnitt 1)

Autorité contractante
Bethanien Krankenhaus Chemnitz gemeinnützige GmbH
Lieu d'exécution
Chemnitz, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
02. Oktober 2026, 08:00 dans 28 jours
Prestation
CPV 71221000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Chemnitz, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Objektplanung für Gebäude und Innenräume (HOAI Teil 3 Abschnitt 1) Erweiterung des Bethanien Bildungszentrums für Gesundheitsfachberufe: Leistungen der Objektplanung für Gebäude und Innenräume mit den Leistungsphasen 1 bis 9 nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI 2021 mit stufenweiser Beauftragung; Stufe 1: Leistungsphasen 1 bis 3. Ein Anspruch auf Übertragung weiterer Leistungsphasen besteht nicht. Der aktuelle Terminplan sieht eine Beauftragung und den Beginn der Stufe 1 Mitte Februar 2027 vor. Das Budget der KG 200 bis 700 beträgt rd. 12,4 Mio. EUR brutto. Feb. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
31. August 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Bethanien Krankenhaus Chemnitz gemeinnützige GmbH
Contact
infojcp@jostconsult.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.