AF01360701VOB/A-EU OUVERT

A111, Baugrundbohrungen Abschn. Nord2

Autorité contractante
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
09. September 2026, 07:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 45233124
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 A111, Baugrundbohrungen Abschn. Nord2 Baugrunduntersuchung mit - 127 Bohrungen - 5 Kleinrammbohrungen - 56 Drucksondierungen CPT - 70 schwere Rammsondierungen DPH - 29 Grundwassermessstellen GWM - 2 leichte Rammsondierungen DPL - 3 Rammkernsondierungen RKS - 20 Schürfe SCH

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
02. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Contact
vergabe@deges.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.