2026-26VGV OUVERT

PRESTATIONS DE TAILLE DES ARBRES D'ORNEMENT ET AUTRES INTERVENTIONS REPARTIES SUR VOIRIE ET DIVERS SITES DE LA COMMUNE D'AULNAY-SOUS-BOIS

Autorité contractante
MAIRIE AULNAY SOUS BOIS
Date de soumission
06. September 2026, 22:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 77340000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lot 1 : Taille architecturée des arbres conduits en rideau sur les trottoirs plantés en alignement et autres interventions
LOT-0002 Lot 2 : Taille d'entretien des arbres d'ornement en forme libre et soins divers des structures arborées sur espaces verts et équipements

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
08. Juli 2026
Date de soumission
06. September 2026, 22:00

Acheteur

Service
MAIRIE AULNAY SOUS BOIS
Contact
marches-publics@aulnay-sous-bois.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.