LOT-0001 11.026/2026/20VGV OUVERT

Sammlung und Verwertung von mineralischem Bauschutt, Leichtbaustoffen und Flachglas

Autorité contractante
Kommunale Abfallwirtschaft Mainz und Mainz-Bingen AöR
Lieu d'exécution
Mainz-Bingen
Date de soumission
17. September 2026, 08:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 90510000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Sammlung und Verwertung von mineralischen Bauschutt, Leichtbaustoffen und Flachglas auf den Wertstoffhöfen des Landkreises Mainz-Bingen Los 1: 4.700 t an mineralischem Bauschutt (AVV 170101,170102,170103,170107) Los 2: 600 t Leichtbaustoffen (AVV 170107) Los 3: 500 t Flachglas (AVV 170202, AVV 200102)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Mainz-Bingen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Sammlung und Verwertung von Leichtbaustoffen auf Wertstoffhöfen des LK Mainz-Bingen Sammlung und Verwertung von mineralischen Bauschutt auf den Wertstoffhöfen des Landkreises Mainz-Bingen (01.02.2027 bis 31.01.2028) Los 1: 4.700 t an mineralischem Bauschutt (AVV 170101,170102,170103,170107) Jan. 2027 – Jan. 2028
LOT-0002 Sammlung und Verwertung von Leichtbaustoffen auf Wertstoffhöfen des LK Mainz-Bingen Sammlung und Verwertung von Leichtbaustoffen auf den Wertstoffhöfen des Landkreises Mainz-Bingen (01.02.2027 bis 31.01.2028) Los 2: 600 t Leichtbaustoffen (AVV 170107) Jan. 2027 – Jan. 2028
LOT-0003 Sammlung und Verwertung von Flachglas auf Wertstoffhöfen des LK Mainz-Bingen Sammlung und Verwertung von Flachglas auf den Wertstoffhöfen des Landkreises Mainz-Bingen (01.02.2027 bis 31.01.2028) Los 3: 500 t Flachglas (AVV 170202, AVV 200102) Jan. 2027 – Jan. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date de soumission
17. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Kommunale Abfallwirtschaft Mainz und Mainz-Bingen AöR
Contact
kaw@kaw-mainz-bingen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.