KHB 01/2026VGV OUVERT

Microsoft Enterprise Agreement

Autorité contractante
Kreiskliniken Herford Bünde AöR
Lieu d'exécution
Herford
Date de soumission
09. September 2026, 08:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 48000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand der Vergabe ist die Erneuerung des auslaufenden Microsoft Enterprise Agreement Vertrags.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Herford Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Microsoft Enterprise Agreement Gegenstand der Vergabe ist die Erneuerung des auslaufenden Microsoft Enterprise Agreement Vertrags (ID: 5399299 Ende 30.09.2026). Angestrebte Laufzeit des neuen Vertrags: Unmittelbar nach Auftragsvergabe (Anfang Oktober 2026) - 30.09.2029. Es handelt sich um eine Beschaffung der Kreiskliniken Herford Bünde AÖR. Die Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen. Sept. 2026 – Sept. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
23. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Kreiskliniken Herford Bünde AöR
Contact
vergabe@ebnerstolz.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.